Лена Миро высказалась в защиту Валерии и раскритиковала Лолиту

1 814

Так уж повелось, что блогер Лена Миро сегодня в большинстве своем критикует российских и западных знаменитостей. Однако на днях Лена все же встала на защиту певицы Валерии.

О Валерии Миро упомянула в посте, посвященном певице Лолите Милявской и ее прозрачному комбинезону. Именно в нем выступала Лолита на фестивале «Жара», в Баку. Лену возмутил тот факт, что далеко не стройную Милявскую многие поддержали за столь смелый шаг, а на хрупкую, изящную Валерию накинулись из-за того, что она, обладая безупречной фигурой, позволила себе выйти на красную ковровую дорожку в прозрачном платье.

[media=https://www.instagram.com/p/BXSmsqRHtNE/?taken-by=lenamyro]

Речь шла о полупрозрачном нежно-голубом платье Валерии, больше напоминавшее парео. Сквозь него можно было без труда рассмотреть нижнее белье певицы. Общественность в большинстве своем не приняла наряда белокурой красавицы и пристыдила ее, напомнив, что у нее трое детей. Лолита, же, по мнению Лены Миро, стала почему-то героем, женщиной без комплексов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGHaMngsHX/?taken-by=valeriya]

Милявская не осталась в стороне от язвительных заявлений популярного блогера. Специально по этому случаю Лолита записала видео, которое выложила в свой Инстаграм. В нем она поблагодарила Миро за то, что та сделала ее вновь популярной, а также проанализировала блог Лены. Певице раскритиковала лексикон обидчицы и поинтересовалась, имеется ли у той высшее образование. По словам Милявской, блогер использует имена популярных людей для собственной славы и пиара.

[media=https://www.instagram.com/p/BXQowGFHUOA/?taken-by=lolitamilyavskaya]
 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ