Рианна вышла на публику с ярко-голубыми волосами

655

Рианна решилась на кардинальные перемены в своем имидже – певица появилась на публике с яркими волосами голубого цвета. Неизвестно, действительно ли певица покра волосы или же это просто парик, но в любом случае она выглядит очень оригинально. Свой обновленный образ Ри дополнила дизайнерскими вещами из новых коллекций.

В последнее время Рианну критикуют за ее располневшую фигуру, однако саму исполнительницу это ничуть не смущает. Она совершенно не боится надевать одежду, которая подчеркивает недостатки ее фигуры, судя по всему, потому, что сама певица не считает эти перемены в фигуре недостатками.

Недавно Рианна решилась на кардинальные перемены в имидже. Певица вышла на публику в модном «луке» и с обновленной прической – исполнительница перекра волосы в очень яркий голубой цвет с легким бирюзовым оттенком.

Сперва можно подумать, что певица попросту надела парик. Не исключено, что так и есть, но и другой вариант тоже нельзя исключать. В любом случае звезда смотрится очень непривычно и очень ярко с новым цветом волос. Свой образ Ри дополнила стильным нарядом. Она надела голубую джинсовую куртку oversize – хит сезона Louis Vuitton x Supreme. На ней также были надеты коротенькие джинсовые шорты, которые почти сливались с джинсовой курткой и подчеркивали, что с фигурой у певицы все еще есть некие проблемы.

Глаза Рианны прикрывали дизайнерские темные очки, а на голове у нее красовалась белая кепка от бренда Balenciaga. На ноги певица надела классические черные ботинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXdOYCIjmSX/?hl=ru&taken-by=badgalriri]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ