Лиза Полыгалова: экс-участница «Дома-2» похвасталась шикарным прессом

931

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Лиза Полыгалова в свое время слыла одной из самых спортивных девушек проекта. После ухода с Поляны Лиза продолжает заниматься спортом. На днях она показала результаты тренировок.

Лиза Полыгалова опубликовала в микроблоге соцсети «Инстаграм« снимок, на котором похвасталась идеально плоским животиком и стальным прессом, на котором можно сосчитать кубики. Девушка сфотографировалась в розовой комнате. Из одежды на ней были джинсы и черный лиф. Это позволило поклонникам экс-участницы шоу »Дом-2» рассмотреть спортивную фигуру блондинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXc8M5tlU3u/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

Известно, что Лиза старается каждый день уделять спорту. Причем им она занимается с самого детства. В одном из интервью Полыгалова поведала о том, что и на проекте могла соблюдать диету, так как участникам был предоставлен большой выбор продуктов. К слову, на «Доме-2» имеется и тренажерный зал, и бассейн, так что девушки и парни могут следить за своей физической формой.

Полыгалова не упускает шанса продемонстрировать свою шикарную фигуру. К примеру, даже на тренировки она надевает кроп-топы, оголяющие ее живот, а также обтягивающие леггинсы. В повседневной жизни она также отдает предпочтение обтягивающей одежде ярких расцветок: футболкам, юбкам, романтичным платьям. Лиза долгое время встречалась с коллегой по проекту Иваном Барзиковым, который также любил спорт и мог похвастаться шикарным телом. Молодые люди то расставались, то сходились за периметром. Сейчас их редко можно увидеть на снимках в соцсетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BXP7PKvF7z7/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ