Мария Кохно: участница «Дома-2» призналась, что не может обходиться без косметики

863

Чем больше участница «Дома-2» Мария Кохно пытается стать красивой, тем больше ее старания подвергаются критике со стороны общественности. На днях девушка призналась, что не может обходиться без макияжа.

Недавно на проекте был объявлен конкурс. Согласно ему, некоторые смелые участницы главной телестройки страны должны были целую неделю проходить без косметики. На кону был денежный приз в сто тысяч рублей. Мария Кохно высказалась по этому поводу. По ее словам, она любит краситься и ухаживать за собой. Также Маша спро своих подписчиков, как они относятся к подобным конкурсам, где девушкам необходимо какое-то время проходит без «боевого раскраса».

[media=https://www.instagram.com/p/BXcj0tfFZUi/?taken-by=marynova888]

Многие, конечно, отдали свои голоса в пользу натуральной красоты. Поклонники Марии заметили, что ей очень хорошо без яркого мейкапа. Так она выглядит милее и нежнее. А ведь раньше Кохно любила краситься ярко и даже вызывающе. Теперь же ее все чаще можно увидеть с минимумом косметики.

Напомним, что Мария любит экспериментировать своим внешним видом, причем радикально. На ее счету не одна пластическая операция: участница шоу изменила форму груди, носа, увеличила губы, а также подкорректировала скулы. К слову, за все подобные преображения она недавно подверглась критике со стороны ведущей проекта Ксении Бородиной. Ксения высказалась весьма жестко по этому поводу, предложив выгонять тех участников с реалити-шоу, которые решаются на пластические операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ