Алика Смехова рассказала о секретах идеальных форм

2 055

Актриса Алика Смехова рассказала своим поклонникам о секретах идеальных форм своей фигуры. Сегодня она находится на отдыхе на Лазурном берегу. Семья ведет активный образ жизни. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» артистка делится с подписчиками различными фотографиями.

В настоящее время актриса отдыхает вместе со своей семьей и детьми: Артемом и Макаром. В личном микроблоге она часто размещает фотографии с отпуска. Одна из них стала настоящим поводом для обсуждений. В «Инстаграме» Алики Смеховой был опубликован снимок, на котором она запечатлена в купальнике. Алика решила сопроводить фотографию словами о том, как ей удается сохранить идеальные формы фигуры. Она обратилась к фолловерам со словами: «На данной фотографии нет фотошопа. Мои секреты просты: правильное питание и правильный режим дня. Второе – еженедельные разгрузки, например, в среду я пью только несладкий сок и совсем ничего не ем». Кроме того, актриса заметила, что важную роль играет позитив и немного иронии к себе.

https://www.instagram.com/p/BXfE8wzg695/?taken-by=alika_smekhova

Поклонники Алики были восхищены ее фигурой в купальнике. Многие из них согласились со словами о секретах поддержания форм. Фолловеры написали: «И правильно, режим дня и питание – это важно!», «Мы – это то, что мы едим», «Алика, вы отлично выглядите!». Публикация собрала более восьми тысяч положительных отметок, а также более ста комментариев.

Кроме этого, в ее микроблоге размещен снимок, где актриса запечатлена в черном облегающем платье. Фанаты считают, что она на всех фотографиях отлично выглядит, а черное платье выгодно подчеркнуло ее достоинства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ