Николь Кузнецова: финалистка 16 сезона «Битвы экстрасенсов» раскрыла секрет стройности

1 203

Николь Кузнецова - одна из самых стройных и изящных участниц, пожалуй, всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов». В одном из последних интервью девушка раскрыла секрет хорошей фигуры и рассказала о своем весе. 

Уже на протяжении длительного времени Николь держит свой вес практически на одной отметке в 43 килограмма при росте 165 см. Для кого-то такая масса тела покажется критической, но для экстрасенса - наиболее оптимальная. Рождение двух сыновей не помешало девушке сохранить девичью стройность. Основательно Николь ест один раз в день, а также перекусывает несколько раз. В ее доме вряд ли можно найти фастфуд, конфеты, печенья и прочий подобный пищевой «мусор». Вместо них - более полезные фрукты и ягоды.

[media=https://www.instagram.com/p/BXBqzGlDyBH/?taken-by=nikol.official]

Кузнецова, в отличие от многих девушек, терпеть не может шоколад и мороженое. Даже в летний зной у нее не возникает желания охладиться стаканчиком пломбира или эскимо. Девушка отдает предпочтение простой домашней пище: к примеру, супам, блюдам из картофеля, мясным котлетам, салату оливье или селедке. Николь признается, что не делает культа из еды, ест только в том случае, когда по-настоящему голодна, старается питаться дробно и не наедается «впрок». В данное время экстрасенс ежедневно пьет свежевыжатые соки, ест овощи, постные сорта мяса, молочные продукты. То же самое употреет в пищу вся семья знаменитости. А вот спортом Кузнецова не занимается по состоянию здоровья. По ее словам, она не может похвастаться стальными мышцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ