Анна Грачевская: телеведущая сделала временное тату на шее и декольте

1 147

Телеведущая Анна Грачевская не прочь поэкспериментировать со своим внешним видом. На днях, к примеру, она решилась на смелый шаг: сделала временную татуировку на шее и зоне декольте. Помимо временного рисунка Грачевская также имеет несколько настоящих тату.

В микроблоге в соцсети «Инстаграм» Грачевская сообщила поклонникам о том, что сделала временную татуировку, а также добавила, что мечтает о настоящем рисунке, который наносится уже под кожу. Анна решила немного поэкспериментировать над собой и внести изюминки в свой образ. Девушка сделала ставку на цветной рисунок. Сейчас на ее шее красуется иссиня-фиолетовый цветок, а под ключицами - два бордовых цветка с листьями и половинка граната, на котором видны аппетитные зерна.

[media=https://www.instagram.com/p/BXgcQ87l_PH/?taken-by=anna_grachevskaya]

Телеведущая решила, что красоте не стоит зря пропадать и вела выпуск своей программы с новым рисунком. Чтобы все увидели такую красоту, Анна надела обтягивающее бордовое платье в мелкий горошек с максимально открытым декольте. В кадре девушка смотрелась очень эффектно, а вот подписчикам не очень понравился подобный эксперимент. Многие решили, что Анне, солидной женщине и матери, негоже делать подобные вещи. Грачевская не осталась в стороне и с юмором отвечала на подобные комментарии.

У знаменитости есть и настоящие татуировки на теле. На тыльной части ладони можно увидеть крестик, на руках несколько надписей, а под ключицей слово на английском языке «family«, что в переводе на русский язык означает »семья». Решится ли Анна увековечить цветы и гранат на своем теле или послушает мнение фолловеров - пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BXgEgHyFNin/?taken-by=anna_grachevskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ