Виктория Романец: экс-участница «Дома-2» снялась в королевской фотосессии

1 013

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец не перестает радовать поклонников новыми образами. Не так давно она предстала перед общественностью в качестве королевы, приняв участие в поистине королевской фотосессии.

Ради подобного проекта Виктория покинула Москву, где проживает в данное время, и направилась прямиком в Санкт-Петербург. Там над ней поработала ко профессионалов проекта «Королева кутюрье». Романец примерила на себе несколько шикарных образов. Как сообщает сама экс-участница реалити-шоу, съемки длились практически целый день.

[media=https://www.instagram.com/p/BXlII_DgFDJ/?taken-by=_viktoriya_14]

Все образы были яркими, запоминающимися и поистине королевскими. Это платья в пол с расклешенным низом, обтягивающей верхней частью, украшенные кружевами, камнями, пайетками, стразами. Представленные цвета: красный, белый, золотой. Каждый наряд имеет свой неповторимый фасон и крой. Не обошлось и без громоздких аксессуаров: колье и кокошников. Виктория Романец сообщила в соцсети «Инстаграм», что один из нарядов был весом в 10 килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXlJjnUg5Ja/?taken-by=_viktoriya_14]

Виктория - не единственная знаменитость, принявшая участие в проекте «Королева кутюрье». До нее участие в нем приняла известная телеведущая Ирена Понарошку. Она примеряла на себе те же самые наряды, что и Романец. Поклонники Виктории пришли в восторг от подобной фотосессии. Кто-то заметил, что ей надо сниматься в турецких фильмах и исполнять роль королевы. Однако, нашлись и те, кто не оценил новый проект знаменитости. Некоторые стали выискивать недостатки в фигуре Романец и делать замечания по поводу того, что девушка набрала лишние килограммы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ