Элина Камирен: экс-участница проекта «Дом-2» сетует на свой лишний вес

1 335

Экс-участница проекта «Дом-2" Элина Камирен всегда обладала стройной, практически модельной фигурой. На днях девушка заявила о том, что у нее, оказывается, имеется с лишний вес, с котором она намерена незамедлительно бороться.

На днях экс-участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен рассказала своим подписчикам о своем весе. Как оказалось, ее масса тела всегда равнялась 52 кг, даже спустя некоторое время после рождения дочери. Однако недавно весы показали другую цифру - 56 кг, что очень расстроило Камирен. Она решила похудеть во что бы то ни стало. В своем микроблоге Инстаграм девушка стала рассказывать о том, как планирует избавляться от ненавистных лишних килограммов. Элина пошла в спорт-зал, стала заниматься боксом (он не только помогает в борьбе с лишним весом,но и хорошо снимает напряжение). Помимо всего прочего, пересмотрела свое питание.

[media=https://www.instagram.com/p/BXgE-RWF9q-/?taken-by=kamirenworld]

Камирен считает, что стройности фигуры вредят, в основном, три вида продуктов: сахар, мука высшего сорта, а также молочная продукция с высоким содержанием жира. В данное время экс-участница реалити-шоу налегает на овощи, зелень, постные орта мяса, рыбы. Сейчас Элина охотно делится с поклонниками своим рационом. В ее меню присутствуют такие блюда, как стейк со шпинатом, сибас с овощами. Между приемами пищи Камирен перекусывает орехами.

[media=https://www.instagram.com/p/BXnuyPkFhnb/?taken-by=kamirenworld]

Многие подписчики Элины Камирен отговаривают ее худеть. Они утверждают, что Элина - и без того стройная и изящная. Однако сама Элина, по всей видимости, придерживается иного мнения и стремится скинуть лишних 4 килограмма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ