Ирина Шейк примерила необычное сочетание стилей для новой фотосессии

1 437

Ирина Шейк опубликовала бэкстейдж-фото со своей очередной фотосессии. Модель примерила короткие шорты, рубашку с открытой зоной декольте, а поверх нее надела меховую куртку с массивными рукавами. На лице Ирины не видно следов косметики, а ее прическа очень лаконичная.

В этом году супермодель Ирина Шейк впервые стала мамой, но к текущему моменту уже отельно вышла из декретного отпуска. Теперь звезда вовсю снимается на различных фотосессиях для разных изданий и брендов. Время от времени фотосессии получаются очень оригинальными. Как например, последняя работа модели.

В Instagram звезды появилась фотография, на которой Ирина позирует в очень необычном образе. Снимок сделан в черно-белом фильтре. Модель выбрала для фотосессии необычное сочетание стилей. Так, она надела ультракороткие шорты с высокой талией. При этом на ней также есть верхняя одежда, а именно куртка с объемными меховыми рукавами.

При этом под этой курткой красуется стильная рубашка с узорами и соблазнительным вырезом в зоне декольте. В итоге, получилось очень необычное сочетание, которое тем не менее создает привлекательный образ. На снимке можно заметить, что Ирина находится в отличной физической форме: у нее стройные ноги, плоский живот и подтянутая грудь.

Интересна и еще одна деталь. Лицо Ирины на этом снимке выглядит достаточно «живо». Судя по всему, модель не использовала макияж, а если и использовала, то только по минимуму. Лаконичной оказалась и прическа Ирины – волосы были зачесаны назад и собраны вместе.

Фотосессия, судя по данным Ирины Шейк, была сделана для Marc Jacobs. Впрочем, этот конкретный снимок – это бэкстейдж съемок, а их подробностей пока нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BXppYeuBRq-/?taken-by=irinashayk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ