Бейносе продемонстрировала фигуру спустя 2 месяца после рождения двойняшек

1 107

Всего лишь пару месяцев назад Бейонсе родила девочек-двойняшек Сэр Картер и Руми. За время беременности девушка немало набрала в весе. Однако через пару месяцев позволила себе появиться перед общественностью в коротких джинсовых шортах.

Западная дива никогда не могла похвастаться чрезмерной худобой. У Бейонсе всегда были аппетитные женственные формы. С рождением детей она стала еще привлекательнее. Именно такой вывод сделали фанаты знаменитости, когда увидели последний снимок своего кумира в микроблоге Инстаграм. Певица надела на себя короткие рваные джинсовые шортики черного цвета с разрезами и шнуровкой по бокам, короткий топ желтого цвета, оголяющий живот и куртку цвета милитари. Образ дополнили аксессуары в виде многочисленных золотых цепочек, сумка от Louis Vuitton, а также пышная прическа. Макияжа на Бейносе было по минимуму.

[media=https://www.instagram.com/p/BXrKzLNgNIX/?taken-by=beyonce]

Молодая мама не стесняется своих пышных форм и демонстрирует их при любом удобно случае. К примеру, недавно певица выставила в микроблог фото. На нем на девушке надеты обтягивающие джинсы и черная футболка. Да, заметно, что знаменитость прибавила в весе, однако сей факт нисколько не портит ее внешность. Однако все же стоит отметить, что животик Бейонсе после рождения двойняшек практически стал плоским и подтянутым, как и прежде, учитывая тот факт, что во время второй беременности он достигал очень больших размеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BUXxGkogkke/?taken-by=beyonce]

Кстати, в следующем году Бейонсе и ее супруг Джей Зи празднуют десятилетие совместной жизни. Недавно Джей признавался общественности о том, что изменял своей благоверной, в чем сильно раскаялся. Пара воспитывает троих дочерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ