20-летняя Кайли Дженнер заработала $420 млн. за полтора года работы в бьюти-бизнесе

1 121

Кайли Дженнер бьет рекорды доходности со своим косметическим брендом Kylie Cosmetics. Всего за полтора года девушка положила на счет больше 400 миллионов долларов, причем в текущем году ожидается рост прибыли. Если бренд Кайли будет прогрессировать и дальше, то уже спустя несколько лет Дженнер заработает первый миллиард.

Еще, казалось, совсем недавно о Кайли Дженнер мало кто знал. Это и не удивительно, ведь буквально на днях девушка отметила свой всего лишь двадцатый день рождения. И несмотря на это, Кайли уже сейчас может считать не только одной из самых популярных девушек мира (ее профиль в Instagram скоро достигнет отметки в 100 млн. подписчиков), но еще и одной из самых богатых. А вполне возможно, что спустя пару лет Кайли станет одной из самых юных (если не самой юной) женщин-миллиардеров в истории.

Дело в том, что недавно стали известны подробности косметического бизнеса Кайли. Авторитетный портал WWD получил официальные сведения о доходах Дженнер. Эти сведения были подтверждены документацией компании Кайли. Согласно данным WWD, бренд Kylie Cosmetics приносит просто потрясающую выручку. С момента основания косметического бренда, в течение полутора лет, этот бизнес принес его владельцам умопомрачительные $420 млн. Причем, как отмечает издание, доходы Дженнер продолжают стабильно расти. И только в этом году ожидается рост прибыли примерно на 25%, а это значит, что ее суммарный доход по итогам следующего года составит порядка 700 миллионов долларов.

Такие темпы развития ни с чем несравнимы. Для сравнения, бренд Tom Ford Beauty заработал полмиллиарда долларов за десять лет. А если бизнес Кайли будет прогрессировать такими же темпами, то уже через несколько лет девушка заработает свой первый миллиард долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ