Кейт Аптон: модель plus size сильно похудела благодаря спорту

1 370

В последнее время некогда модель с аппетитными формами Кейт Аптон не узнать: девушка похудела почти в полтора раза. Ели пару лет назад Кейт уверенно входила в ряды моделей так называемого нестандартного размера, о сегодня ее вряд ли можно отнести к категории «плюс сайз».

Еще два года назад Кейт обладала пышной женственной фигурой и уверенно входила в категорию моделей плюс сайз, однако в последнее время 25-летняя Аптон усиленно занялась спортом и, по всей видимости, решила пересмотреть свое питание. Результат налицо: девушка похудела в полтора раза. Сегодня модель может похвастаться стройным, подтянутым, спортивным телом: плоским животиком с выраженным на ним прессом, тонкой талией стройными ногами и руками. Трансформацию претерпело и милое личико Кейт Аптон: исчезли щеки, более отчетливее стали проявляться скулы. Единственная часть тела, которая осталась без изменений, - так это пышная грудь знаменитой блондинки. Впрочем, сегодня все в Кейт смотрится очень органично.

[media=https://www.instagram.com/p/BXqZuJ8D0kn/?taken-by=kateupton]

Для того, чтобы похудеть, Аптон понадобилось около двух лет. За это время она много тренировалась: сочетала силовые и кардиотренировки. Что касается питания, то Кейт стала налегать на более диетическую пищу: овощи, постные сорта мяса, фрукты, крупы. О фастфуде и прочего пищевого «мусора» она успешно позабыла, правда, иногда все же позволяет себе насладиться кусочком бургера.

Поклонники модели, как это часто бывает, разделились на два лагеря: одни в восторге от трансформации свой любимицы и зовут ее не иначе, как «фитоняшкой», другие же уверены, что из-за похудения Кейт потеряла былой шарм и женственность.

[media=https://www.instagram.com/p/BXYZgEmDPhQ/?taken-by=kateupton]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ