Рианна и Stance выпустили носки с изображением самых известных образов певицы

802

Рианна начала сотрудничество с брендом Stance. Они выпустили носки, на которых изображена сама певица в своих лучших образах. Рианна запечатлена в образах со своих известных клипов, а также со светских церемоний.

Фото: кадр клипа «Wild Thoughts»

Исполнительница Рианна, которая всегда отличалась своей неповторимой харизмой и чувством высокого стиля, решила попробовать себя в качестве дизайнера. Область работы певица выбрала достаточно специфическую – она приняла участие в разработке носков со своими изображениями.

Работа была проведена совместно с брендом Stance. Носки от Stance и Рианны уже доступны для заказа. Сделать это можно на официальном портале бренда в Сети. Дизайнерская идея более чем оригинальна. Певица и Stance разместили на обычные высокие носки изображения самой знаменитости в ее самых ярких и известных образах.

Так например, на одной паре носков певица изображена в образе со своего клипа «Pour it Up". В нем она предстала в достаточно откровенном образе, который и был повторен в дизайне носков. На другой паре исполнительница изображена в образе со своей работы «Work», в которой она также предстала в довольно смелой одежде.

Еще две пары носков посвящены грандиозным светским мероприятиям. На одной из пар Рианна запечатлена в образе с церемонии CFDA, которая состоялась три года назад. А на другой изображение певицы взято из церемонии Met Gala, состоявшейся два года назад.

Купить такие носки – довольно дорогое удовольствие. В пересчете на рубли, один комплект, включающий в себя две пары носков, обойдется примерно в три тысячи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ