Наталья Водянова: модель призвала женщин внимательно относиться к своему здоровью

969

На днях супермодель Наталья Водянова решила обсудить в Инстаграм женское здоровье. Многодетная мама призвала своих подписчиков не стесняться говорить о самом сокровенном и как можно чаще обращать внимание на себя.

Она сообщила о том, что присоединилась к одному из проектов, призывающему женщин быть внимательными к себе. Наталья Водянова, мама пятерых детей, прекрасно знает о том, как женщине важно следить за своим здоровьем. Супермодель агитирует и других представительниц прекрасной половины человечества быть внимательными к себе. На днях знаменитость, по ее словам, присоединилась к совету директоров одного из приложений, которое позволяет отмечать критические дни. Причем обзавестись им могу девушки и женщины со всего мира. Почему это так важно? Водянова дала ответ и на этот вопрос.

[media=https://www.instagram.com/p/BX2_G5_BjQj/?taken-by=natasupernova]

Как оказалось, в странах третьего мира девушки мало внимания уделяют личной гигиене, что является причиной возникновения многих заболеваний,в том числе достаточно серьезных. К примеру,в Индии 70% смертей связано именно с болезнями женских половых органов. В Кении из-за болезненных критических дней около шести недель в од вынуждены пропускать учебу местные девушки. В Бангладеше примерно 73% работниц предприятий не в состоянии работать в определенные дин месяца. Цель нового приложения - информирование на высоком уровне даже самые низшие слои населения по вопросам материнства, здоровья репродуктивной системы, половой жизни.

В конце своего послания Наталья не постеснялась задать своим подписчицам вопрос интимного характера, касающийся критических дней и женского здоровья, на что получила весьма откровенные ответы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ