Полина Диброва стала триумфатором бьюти-конкурса «Миссис Россия-2017»

1 043

Полина Диброва победила в престижном конкурсе красоты, который завершился поздним вечером 19 августа. Она призналась, что долго готовилась к этому событию, потому ее победа над 34 соперницами получилась вполне заслуженной. Конкурсантки продемонстрировали зрителям и звездным судьям несколько красивых образов на сцене.

Фото: wday.ru

Полина Диброва, супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва, победила на престижных бьюти-соревнованиях «Миссис Россия-2017». 28-летняя Полина одержала верх над 34 участницами конкурса. Соревнования проходили в одном из столичных концертных залов и затянулись до позднего вечера. О результатах стало известно только к концу дня 19 августа.

Как всегда, в рамках конкурса члены жюри и зрители оценивали участниц в разных образах. Красавицы устроили театрализованный показ вечерних платьев, а также платьев из авторских коллекций. Кроме того, помимо самих участниц, на сцене появились эстрадные звезды и участники развлекательного шоу.

Среди гостей было много звездных персон, в том числе пришел поддержать супругу и ведущий Дмитрий Дибров. А ведущими конкурса стали другие звезды – Яна Чурикова и Арчи. Ну а главными действующими лицами конкурса, не считая самих участниц, стали звездные члены жюри. Судейский состав получился действительно очень известным и авторитетным. Кроме прочих членов этого состава отметим Алесандра Ревву, Эвелину Бледанс, Катю Лель.

Победительница конкурса призналась, что стать его участницей она мечтала уже очень давно и вот, наконец, ее мечта сбылась. Естественно, Диброва много готовилась, потому ее победу нельзя назвать случайной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ