Синди Кроуфорд кардинально преобразилась, примерив образ роковой блондинки

628

Синди Кроуфорд изменила свой имидж, перекрасив свои темные волосы в пепельный блонд. В новом образе модель выглядит непохожей сама на себя и очень напоминает Мэрилин Монро. В образе блондинки Синди выглядит немного старше, чем в привычном для себя образе брюнетки.

Миллионы поклонников по всему миру восторгаются моделью Синди Кроуфорд. Несмотря на свой солидный возраст, она умудряется выглядеть просто великолепно, наглядно демонстрируя, что женщина в любом возрасте может быть красивой, страстной и очаровательной. Однако недавно модель проделала некоторый эксперимент, изменив привычный макияж и даже цвет волос.

Кроуфорд опубликовала фото, на котором она запечатлена в образе блондинки. Причем волосы получили не белоснежный, но серый, пепельный оттенок. Укладка и подходящий макияж создали образ роковой женщины. Кроме того, проглядывается очевидное сходство с легендарной Мэрилин Монро. Не исключено, что достижение такого образа как раз и было итоговой целью Кроуфорд и ее стилистов.

Интересно, что в новом образе Кроуфорд хоть и смотрится оригинально и очень интересно, но все же выглядит старше, чем в своем привычном имидже. Это отметили и многочисленные подписчики модели. Они пришли к выводу, что в своем привычном образе Синди выглядит намного моложе. В любом случае звезда выглядит привлекательной и красивой, при этом не забывая соблюдать скромность.

Цель кардинального преображения модели остается в тайне. Очевидно, Синди готовилась сняться в каком-то проекте, но где именно, неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BYGbP6Dg6KB/?taken-by=cindycrawford]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ