Мария Шарапова примерила дерзкий образ в фотосессии для глянца

698

Мария Шарапова снялась для модного глянца в непривычном для себя образе. Спортсменка позирует в закрытом купальнике, поверх которого наброшена полосатая накидка. У Марии вызывающая прическа и макияж, а кроме того, спортсменка демонстрирует прекрасную фигуру.

Фото: wrestlingua.com

Мария Шарапова – не только успешная теннисистка, но и популярная модель. В этом году она удачно вернулась на корт после годичной дисквалификации, а вместе с тем продолжила и свою модельную карьеру. Все чаще в микроблоге теннисистки появляются эффектные фотографии Марии. На этот раз Шарапова примерила достаточно дерзкий образ.

Мария позирует в наряде необычного сочетания. На ней надет купальник-трико, который полностью закрывает зону боди, зато обнажает ее великолепные длинные ноги. Видно, что Шарапова находится в великолепной физической форме и готова не только к большим играм, но и к эффектным фотосессиям. Поверх купальника Мария надела полосатую красно-белую накидку, которая создает необычное сочетание стилей, но вместе с тем и привлекательный образ.

Эффектным дополнением стал вызывающий макияж Шараповой и не менее дерзкая прическа. Мария распустила немного влажные волосы, а ее макияж сделан с акцентом на глаза. Тридцатилетняя спортсменка выглядит стильно, привлекательно, да еще и немного моложе своего возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/BYMJ6MUAi5w/?taken-by=mariasharapova_]

К слову, Шараповой успешно удается перевоплощаться в разные образы. К примеру, до этого Мария опубликовала фото, на котором она позирует в изумительном красном платье. Спортсменка выглядит очень женственно, изысканно и в то же время скромно.

[media=https://www.instagram.com/p/BYLrHTTgouq/?taken-by=mariasharapova_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ