Виктория Боня возвращает природный цвет волос по просьбе поклонников

1 967

Недавно Виктория Боня устроила опрос в своем микроблоге на тему, какой цвет волос ей идет больше: блонд или природный русый. Подавляющее большинство подписчиков Бони выбрало второй вариант. Девушка пообещала прислушаться к их пожеланиям.

Больше года Виктория Боня была блондинкой. Иногда она разбавляла блонд розовыми оттенками. Многие подписчики Бони считали, что ей вовсе не к лицу такой цвет волос. Не так давно девушка устроила на своей страничке в «Инстаграме» опрос на тему, возвращать ли ей свой натуральный цвет волос. Многочисленные поклонники Виктории тут же проголосовали за натуральный русый оттенок волос своей любимицы. По всей видимости, девушка прислушалась к пожеланиям своих фолловеров.

На днях Виктория опубликовала в соцсети очередное селфи. На нем Боня собрала волосы в хвост. Стало видно, что от недавних волос цвета блонд не осталось и следа. Снимок был сделан на борту самолета. По всей видимости, Боня вернулась домой, в Европу. Напомним, Виктория не раз говорила о том, что будет медленно возвращаться к природному цвету волос. Ее волосы отросли прилично и создается впечатление, что окрашенными остаются лишь кончики.

Отметим, Викторию Боню нередко критикуют за внешность, впрочем, как и любую знаменитость. Кому-то не нравится ее фигура, кому-то - черты лица. В последнее время Боня стала понемногу избавляться от хейтеров. В шапке профиля в соцсети «Инстаграм« она сообщила о том, что комментаторы, оставляющие негативные реплики, будут заблокированы. Таким образом, более 100 тысяч подписчиков девушки попали в »блок».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ