Пэрис Джексон появилась на сцене MTV VMA в необычном платье Christian Dior

694

Пэрис Джексон приняла участие в церемонии VMA, появившись на сцене в необычном образе. Девушка выбрала стильный наряд от Dior с необычным сочетанием стилей. Полупрозрачное платье было украшено чудаковатыми принтами и узорами, тем не менее образ выглядел хоть и необычно, но очень стильно и в меру скромно.

Фото: rg.ru

Накануне на канале MTV состоялась церемония VMA – одно из самых ожидаемых и престижных музыкальных событий на американском телевидении. По традиции, в рамках мероприятия на ковровой дорожке и сцене VMA появились десятки звезд, многие из которых смогли удивить публику эффектными нарядами. Некоторые из них были откровенно неудачными, а некоторые – наоборот – очень удачными и красивыми.

К числу последних можно смело отнести образ Пэрис Джексон – начинающей актрисы и наследницы легендарного Майкла Джексона. Девушка выбрала стильное платье необычного дизайна от Christian Dior, а фотографиями со сцены VMA она поделилась в своем Instagram.

Образ Пэрис состоял из двух частей. Нижняя часть была оформлена в дизайне купальника телесного цвета с символикой Dior, а верхняя – полупрозрачное платье с ярким принтом и необычными узорами. Необычное сочетание стилей, тем не менее, создало довольно удачный образ, который был гармоничным буквально во всем. Девушка продемонстрировала стройную фигуру, при этом ее образ, в целом, не выглядел слишком откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/BYUetLhH5q3/?hl=ru&taken-by=parisjackson]

К платью от Dior она выбрала босоножки в тон наряду, подобрала уместные аксессуары, позаботилась о прическе и макияже. Кроме всего прочего, Джексон произнесла очень сильную речь перед публикой, посвященную дискриминации на почве расизма:

«Мы должны сопротивляться. Мы должны показать этим расистам, что не собираемся мириться с жестокостью, насилием и дискриминацией!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ