Ксения Бородина сменила имидж на деловой

588

Телеведущая Ксения Бородина поменяла свой обычный имидж на деловой. Она стла героиней нового лукбука от модельера Беллы Потемкиной. Ведущая проекта «Дом-2» примерила на себя образы из осенне-зимней коллекции этого бренда. Фотографии делового стиля одежды Ксении Бородиной сегодня можно найти на ее странице в социальной сети «Инстаграм».

Съёмка, в которой телевизионная ведущая принимала участие, прошла в бизнес-центре «Москва-Сити». Теледива предстала перед поклонниками в образе бизнесвумен из мегаполиса. Её героиня успевает сделать множество вещей: подписывать договора, посещать встречи делового направления, воспитывать наследников и даже ходить на свидания. Несмотря на бешеный ритм героиня Ксении не теряет женственность, сексуальность и грациозность. Поклонники Ксении Бородиной отметили, что на полученных снимках она выглядит по-настоящему шикарно.

Модельер Белла Потемкина продемонстрировала, какие цвета будут нынче модными в следующем сезоне. Основными расцветками её офисного лукбука выступили ярко-розовый и фуксия. В модельных рядах можно найти отсылки на имидж героев аниме-мультфильмов. Кроме того, в качестве материалов выступили пайетки, латекс, кожа, мех. Тона задали виниловые и глянцевые фактуры. Дизайнер уверяет, что офисный стиль также позволяет выглядеть оригинально, он совсем не ограничивает девушек.

Хотите прекрасную новость?!?? Я стала героиней нового лукбука дизайнера Bella Potemkina @bellapotemkinaofficial ! ??? Я первая примерила образы из осенне-зимней коллекции бренда и своим наглядным примером продемонстрировала, как можно создать яркий и неординарный стиль даже в офисно-деловом контексте!))??Образ успешной жительницы мегаполиса , которая успевает многое - подписывать контракты, проводить совещания и деловые встречи, ходить на романтические свидания и воспитывать детей - получился идеальным!)?? Базовыми цветами коллекции Белла @bellapotemkinaofficial выбрала ярко-розовый и фуксия, а тон коллекции задают виниловые и глянцевые фактуры, костюмы в полоску и эко-мех! ??Спасибо Белле за красоту, которую она создаёт ? Коллекция осень-зима 2017/18 Bella Potemkina уже в продаже в фирменном бутике @boutique_bellapotemkina , а все фото нашего лукбука скорее смотрите на сайте WWW.BELLAPOTEMKINA.COM ??? #ксениябородина #bellapotemkina #бутикbellapotemkina

Публикация от borodylia (@borodylia)

Ксения Бородина отблагодарила модельера за такую интересную работу, она написала, что образ успешной бизнес-леди весьма популярен этой осенью. «Спасибо Белле за такую интересную фотосессию!», - поблагодарила телеведушая Потемкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ