Рената Литвинова перекрасилась в брюнетку и примерила новый стильный образ

874

Рената Литвинова опубликовала снимок, на котором наглядно продемонстрировала, какой стиль будет в тренде грядущей осенью. Актриса покра волосы в черный цвет, который придает ей молодости. Литвинова примерила необычный ретро-стиль, соединив модные вещи от дорогих и популярных брендов.

Фото: psychologies.ru

Рената Литвинова является не только известным и успешным кинодеятелем, но считается еще и настоящей иконой стиля. Звезда отечественного кино сотрудничает со многими известными брендами, участвует в фотосессиях и рекламных кампаниях, часто экспериментирует со своей внешностью, в частности, с прическами.

29 августа в микроблоге звезды появилась эффектная фотография, на которой Литвинова позирует с новым цветом волос. Теперь Рената стала привлекательной и очень стильной брюнеткой. Первое что бросается в глаза на снимке – актриса заметно помолодела. На это обратили внимание и поклонники – в комментариях они отметили, что черный цвет чрезвычайно идет Литвиновой.

Короткие волосы и новый цвет локонов, в целом, стали только дополнением эффектного образа звезды. Литвинова на собственном примере продемонстрировала, какой стиль будет в тренде грядущей осенью. На ней – массивная рубашка оверсайз в мелкую клетку, такого же стиля юбка, а также высокие серые сапоги на высоких шпильках. В итоге, получился ретро-стиль в лучших традициях высокой моды. Как сообщила сама Литвинова, она использовала сочетание вещей от известных и дорогих брендов: Balenciaga, L'OFFICIEL и SVMOSCOW. Поклонники пришли в восторг от необычного образа помолодевшей Ренаты Литвиновой.

[media=https://www.instagram.com/p/BYWtEK6FwmB/?taken-by=renatalitvinovaofficiall]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ