Анфиса Чехова: телеведущая дарит свои прежние наряды подругам

565

Сегодня Анфису Чехову не узнать - из солидной дамы размера plus size она превратилась в стройную девушку. В виду подобных изменений во внешности, популярная телеведущая вынужден обновить гардероб. Девушка призналась, что старые вещи дарит своим подругам.

В последнее время Анфиса Чехова заметно похудела. В связи с этим приятным обстоятельством девушка была вынуждена кардинально сменить гардероб. Анфисе стало жалко выкидывать свои прежние шикарные наряды, рассчитанные для женщин в теле. Она решила подарить их своим подругам. По словам Чеховой, ее приятельницы отличаются пышными формами, так что ее платья и костюмы должны  подойти им по размеру.

Также Анфиса заметила, что прощается со своей старой одеждой без всякого сожаления и потому, что в ее статусе медийной личности надевать один наряд повторно - дурной тон и повод для насмешек со стороны общественности. Подписчики телезвезды неоднозначно восприняли эту новость: одни отнеслись к этому критично, заметив, что Анфиса дарит своим близким людям обноски. Другие же, наоборот, захотели получить от Чеховой кое-что из ее гардероба.

[media=https://www.instagram.com/p/BYVUu3Ag169/?taken-by=achekhova]

Напомним, Анфиса Чехова похудела около года назад. Чтобы добиться тела мечты, телеведущей пришлось в корне пересмотреть свое питание и начать вести более активный образ жизни. Однако девушка не отрицает тот факт, что иногда прибегает к ретуши своего фото. Недавно она призналась в социальной сети о том, что делает свою кожу гладкой, а живот более плоским при помощи фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ