The Weeknd и H&M выпускают новую совместную коллекцию мужской одежды

635

The Weeknd сообщил, что уже 28 сентября начинаются продажи вещей из его новой совместной коллекции со шведским брендом H&M. В капсульную коллекцию войдут восемнадцать вещей, предназначенных для мужчин. Фирменной вещью «капсулы» станет яркий бомбер, рекламу которого уже успел сделать рэпер в своем Instagram.

Фото: 2.hm.com

Феномен американской рэп-сцены, The Weeknd, похоже, решил пойти по стопам своего знаменитого коллеги Канье Уэста, и подался в модный бизнес. Но если Канье успешно сотрудничает со спортивным брендом adidas и успешно развивает собственный бренд одежды и обуви, то The Weeknd избрал иную тактику и сотрудничает с масс-маркет маркой H&M.

Первая совместная работа со шведским производителем была проведена осенью прошлого года. И вот спустя десять месяцев рэпер сообщает о выходе новой совместной с H&M капсульной коллекции. Фирменной вещью коллекции станет модный бомбер, который уже прорекламировал в своем микроблоге Абель.

[media=https://www.instagram.com/p/BYoWVOTA9bz/?taken-by=theweeknd]

Всего в новую капсульную коллекцию войдут восемнадцать различных экземпляров вещей, ориентированных на мужскую аудиторию покупателей. Впрочем, в наши дни это точно не остановит и покупательниц, ведь фактически любую вещь из мужской коллекции можно превратить в унисекс, тем более когда в моде оверсайз.

[media=https://www.instagram.com/p/BYteKiAAQ_q/?taken-by=theweeknd]

Официальный старт продаж новинок запланирован на 28 сентября. Купить их можно будет как в официальных точках продаж H&M, так и заказать в онлайн-магазине. Во сколько обойдутся капсульные вещи, пока неизвестно. В любом случае, уже сейчас можно говорить об успехе этого сотрудничества, ведь предыдущая совместная работа ознаменовалась большим ажиотажем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ