Ирина Шейк поучаствовала в показе Philipp Plein, примерив дерзкий образ

976

Ирина Шейк приняла участие в показе бренда Philipp Plein, выйдя на подиум в непривычном для себя образе. Модель облачилась в футболку, портупей и ботильоны с шипами. В руках у Ирины была небольшая сумочка, а также очень длинная искусственная коса, которую приходилось поддерживать руками.

После того, как в начале этого года супермодель Ирина Шейк впервые стала мамой, казалось, что теперь она отодвинула работу на второй план. Все чаще модель замечают или во время прогулок с дочкой, или на отдыхе. Действительно, Шейк много путешествует, часто встречается с друзьями и тщательно заботится о своей доченьке.

Но, очевидно, Ирина решила работать меньше, но качественнее. Потому каждая ее фотосессия или выход на подиум оказываются очень эффектными. Накануне модель поучаствовала в показе дорогого бренда Philipp Plein, появившись на подиуме в очень необычном образе.

Дизайнеры бренда подобрали для нее довольно смелый стиль. Основная часть образа Ирины – черная футболка с принтом и символикой Philipp Plein. На ногах у нее были шипованные ботильоны, которые выглядели дерзко и смело. Кроме того, из-под футболки выглядывал портупей, что придавало ее образу еще больше смелости.

В правой руке у Ирины была небольшая сумочка, служащая исключительно в качестве аксессуара. А в левой руке модель придерживала очень уж длинную искусственную косу, которую также можно сравнить с настоящим хлыстом. Образ модели были дополнен макияжем в тон ее дерзкому стилю. Такой неожиданно смелый стиль Шейк вызвал большой ажиотаж, особенно на фоне ее нечастых выходов на подиум.

Фото: peopletalk.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ