Натали Портман рассказала о любви, работе и съемках рекламы аромата Miss Dior

1 055

Натали Портман снялась в очередном фильме из серии Miss Dior. Звезда рассказала, что, как и ее героиня, она очарована таким высоким чувством, как любовь, и на все готова ради нее. Портман ставит себе в пример свою маму, считает себя сильной личностью, отлично совмещает рекламные съемки и съемки в кино.

Актриса, заслуженный кинодеятель и модель Натали Портман уже в который раз становится лицом парфюмерной линии бренда Dior. Звезда приняла участие в съемках очередного рекламного фильма для Miss Dior. В интервью после съемок Портман рассказала о том, что общего есть у нее с ее героиней, а также о своей карьере в кино и личной жизни.

Звезда рассказывает: ее героиня в фильме о Miss Dior заметно изменилась по сравнению с предыдущими фильмами. Девушка повзрослела, а в фильме демонстрирует все составляющие такого прекрасного явления, как любовь: страсть, эмоции, упорная борьба, нежность. В реальной жизни, рассказывает Натали, она, в отличие от своей героини, умеет сохранять чувство свободы и при этом быть влюбленной. Ради искренней любви, по словам актрисы, она готова на любые жертвы и любые поступки.

«За своей любовью я пошла бы куда угодно, хоть на край света!» - без стеснения говорит звезда.

Портман считает себя сильной личностью и знает не так много людей, которые в этом плане были бы похожи на нее. Для Натали нет авторитетов, кроме своей мамы. Она, по ее словам, является идеальной женщиной.

Несмотря на плотный график работы, Натали удается совмещать съемки в рекламе дорогих брендов и работу на съемочной площадке кино. Портман анонсировала сразу несколько фильмов со своим участием, которые должны выйти в прокат уже в ближайшее время:

«В скором времени выйдут сразу несколько фильмов. Этой зимой состоится премьера фантастического боевика «Аннигиляция». Также мы закончили работу над картиной «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», где у меня небольшая роль».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ