Джиджи Хадид потеряла обувь во время показа Anna Sui, но ей помогла сестра Белла

1 208

Джиджи Хадид на финальном выходе моделей появилась только в одной босоножке. Что приключилось с ее обувью, неизвестно, но на помощь модели пришла ее сестра – Белла Хадид. Девушки прошлись по подиуму в обнимку, зато с достоинством вышли из курьезной ситуации.

Небольшая, забавная и одновременно опасная, оплошность произошло с моделью Джиджи Хадид в рамках очередного показа на нью-йоркской Неделе моды. Звезда участвовала в показе Anna Sui, однако на финальном выходе моделей она в буквальном смысле потеряла обувь.

Девушке пришлось однозначно несладко, ведь ходить в дизайнерской обуви и без того непросто, а если приходится прохаживаться по подиуму в присутствии сотен зрителей, зная, что фотографии с показа разлетятся по всем авторитетным фешн-изданиям планеты, в одной босоножке и вовсе чрезвычайно тяжело.

К счастью, в сложной ситуации Джиджи помогла ее сестра – еще одна известная модель Белла Хадид. В конце концов, все завершилось без больших эксцессов – девушки прошлись по подиуму в обнимку. Это выглядело немного необычно, зато сестрам Хадид удалось не только с достоинством выйти из сложной ситуации, но еще и приятно удивить публику, заставив зрителей улыбаться. В итоге, показ оказался удачным.

[media=https://www.instagram.com/p/BY7LK8qjZd9/?taken-by=hadidnews]

Кстати, что произошло со второй босоножкой Джиджи, до сих пор не известно. Но факт заключается в том, что на финальный выход девушка выходила уже с одной босоножкой. Очевидно, обувь случайно слетела с ноги перед самым выходом, когда времени обуваться заново уже попросту не было.

Фото: elle.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ