Вера Брежнева появилась на «Новой волне» с розовыми волосами и в необычном платье

913

Вера Брежнева сменила сразу два образа в один день в рамках «Новой волны». Сперва певица вышла к публике в своем привычном цвете локонов, а затем продемонстрировала необычный розовый оттенок. Брежнева дополнила новый цвет оригинальным платьем и макияжем в тон волосам.

В последнее время Вера Брежнева много экспериментирует со своей внешностью, хотя, в целом, она может считать себя достаточно консервативной персоной в этом плане. Настоящий ажиотаж произвело появление Брежневой на дорожке «Новой волны» в рамках творческого вечера Филиппа Киркорова.

Сперва певица вышла к публике в своем привычном образе – со светлыми волосами и в эффектном черном платье. Но второй выход певицы на красную дорожку был еще более эффектным и, главное, очень неожиданным. Брежнева появилась перед зрителями с розовыми волосами. Судя по всему, исполнительница изменила цвет буквально за несколько минут, тем не менее это произвело свой очень серьезный эффект.

Вера уже экспериментировала с розовым цветом волос, но на светских событиях, да еще и такого масштаба в таком образе не появлялась. Ее эффектное появление произвело большой ажиотаж. К новому непривычному цвету Брежнева подобрала подходящий наряд. Исполнительница нарядилась в дымчатое платье прозрачно-металлического оттенка.

Фото: peopletalk.ru

Ее «сказочный» образ был дополнен подходящим макияжем в тон цвету волос. Бледно-розовая помада и немного более насыщенные тени для глаз подчеркнули оригинальность внешности певицы. А вот маникюр и аксессуары на руках были иного цвета – ярко-красного, что, впрочем, все равно не подпортило ее общий образ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ