Кайя Гербер в третий раз вышла на подиум в рамках Недели моды Нью-Йорке, представив коллекцию Coach 1941

708

Кайя Гербер поучаствовала в показе новой коллекции Coach 1941. В этот раз шестнадцатилетняя модель примерила очень консервативный образ, состоящий из длинной серебристой юбки, скромной розовой блузки и кожаной куртки, наброшенной поверх.

Фото: cosmo.ru

Неделя моды в Нью-Йорке, самое ожидаемое событие в мире моды этой осени, продолжается. В рамках этого мероприятия свои показы устроили ведущие модные бренды мира, а многие звезды первой величины с триумфом появились на подиумах в рамках этих показов. Одним из самых обсуждаемых событий Недели моды в целом стал профессиональный дебют шестнадцатилетней Кайи Гербер. Накануне наследница Синди Кроуфорд появилась на подиуме в третий раз – теперь на показе Coach 1941.

В этот раз юная модель примерила более консервативный образ. Девушка появилась на подиуме в относительно скромной серебристой юбке с блестками и цветными вставками, в такого же цвета ботинках. Также Кайя примерила скромную розовую блузку с контрастными синими и голубыми полосами. Поверх нее Гербер надела кожаную куртку бордового оттенка. Ее образ был дополнен небольшой сумочкой и довольно сдержанными аксессуарами. Макияж и прическа тоже были достаточно консервативными.

[media=https://www.instagram.com/p/BY9EvLYhaH4/?hl=ru&taken-by=kaiagerber]

Показ в целом и лично для Кайи Гербер завершился успешно – девушка в третий раз триумфально появилась на подиуме. Новая коллекция Coach 1941 вызвала достаточно большой ажиотаж – посмотреть ее пришли многие знаменитости. Едва ли не больше других внимания к своей персоне привлекла неподражаемая Селена Гомес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ