Лиза Полыгалова: экс-участница«Дома-2» переборщила с диетой и тренировками

702

В последнее время экс-участница проекта «Дом-2« Лиза Полыгалова, по мнению фанатов, чрезмерно увлеклась спортом и темой похудения. Сама девушка стала стройнее, чем была месяц назад. Поклонники блондинки, увидев ее очередной снимок в соцсети »Инстаграм», написали, что ей стоит прекратить опасное увлечение безуглеводной диетой.

На днях экс-участница «Дома-2» Лиза Полыгалова опубликовала в своем микроблоге фото, которое вызвало массу откликов со стороны ее подписчиков. Дело в том, что на нем некогда спортивная девушка с женственными округлыми формами выглядит не просто худой, а истощенной. Многие упрекнули Лизу в том, что она увлеклась тренировками и диетами. Сама Лиза так не считает. Она продолжает публиковать посты о том, как избавиться от лишнего жира и накачать стальной пресс. К примеру, на днях она поведала своим поклонникам о тренировках. По ее словам, существует два типа: на набор мышечной массы и на сжигание жира. К сожалению, их нельзя совместить между собой. Для того, чтобы набрать массу, необходим профицит калорий, а для того, чтобы избавиться от лишнего веса - дефицит. Также экс-участница реалити-шоу подробно расписала упражнения, направленные на наращивание мышц и похудение.

[media=https://www.instagram.com/p/BY-e4jQFEQj/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

Сама Лиза ничего не рассказала о своем питании. Однако в следующей публикации она намекнула на то, что сидит на безуглеводной диете и изредка устраивает себе читмилы - дни, когда позволяет съесть себе все, что душе угодно. Напомним, что до проекта «Дом-2» Полыгалова увлекалась тренировками. Она даже принимала участие в соревнованиях по фитнес-бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ