Александр Васильев оценил стиль мужа Полины Гагариной

613

Александр Васильев рассказал, что в наше время в моде остаются мужчины с бородой, коим и является Дмитрий Исхаков. По словам эксперта, стиль у фотографа непой, но еще есть над чем поработать. Васильев советует одеваться в стиль своей спутнице – если она в вечернем платье, то и костюм должен быть вечернего стиля – смокинг.

Фото: vassiliev.com.ru

Эксперт в сфере моды Александр Васильев дал оценку внешнему виду звездных пар. Он отмечает, что в последнее время мужчины стали намного больше времени уделять своему гардеробу и, соответственно, лучше одеваться. Как следствие, пары стали выглядеть более гармонично друг с другом.

По словам Васильева, в настоящее время в моде остается борода – элемент мужественности и стиля. Эксперт отмечает, что среди «бородачей» российского шоу-бизнеса можно выделить мужа Полины Гагариной, Дмитрия Исхакова. Фотограф всегда исключительно носит бороду, да и одеваться всегда старается по стилю, чтобы смотреться гармонично рядом со знаменитой женой.

«Муж Полины Гагариной ходит с бородой. А бородачи сегодня в моде. Платье Полины очень красивое, архитектурное, интересное. Супруг одет непо», - комментирует один из выходов парочки на публику Васильев.

Тем не менее, Васильев указывает на недочеты, как в данном конкретном случае, так и в целом. По словам эксперта, Исхаков должен подбирать костюм, идентичный по стилю с нарядом жены. Так, если Гагарина одевает вечернее платье, то и ее спутник должен выбрать смокинг – классический вечерний костюм, а не дневной костюм-тройку.

В целом, эксперт советует мужчинам заранее подготовиться к совместному выходу. Прежде всего, нужно узнать все о мероприятии, которое планируется посетить, а также уточнить насчет дресс-кода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ