Анастасия Лисова: экс-участница «Дома-2» рассказала, как готовила фигуру к отдыху в Доминикане

1 382

После того, как Анастасия Лисова покинула периметр проекта «Дом-2», она стала более тщательно следить за своей фигурой. Настя значительно похудела. А на днях девушка рассказала, как готовила фигуру к отдыху в Доминикану.

Целый месяц экс-участница «Дома-2« Анастасия Лисова готовила фигуру к отдыху в Доминикане. Настя призналась, что за это время скинула всего 2,5 года. Но, по ее мнению, разница между тем, что было и что стало - более, чем заметна. Хотя супруг Лисовой не увидел кардинальных изменений. Что делала Анастасия для того, чтобы чувствовать себя королевой на отдыхе? Она не стала изнурять себя диетами и тренировками в спортзале. Для начала стала налегать на более полезную пищу: фрукты, овощи, если хлеб, то черный или ржаной, рыбу. Стала регулярно баловать свое тело антицеллюлитным массажем и различными обертываниями. Настя призналась, что целлюлит возникает у нее довольно часто,поэтому приходится принимать подобные меры, чтобы чувствовать себя уверенной в купальнике. Также Лисова проявила огромную силу воли, не разрешав есть себе на ночь. Она просто »договаривалась» с голодом и преспокойно ложилась спать. Девушка старалась как можно чаще проводить время в спортзале и работать там над своими формами.

[media=https://www.instagram.com/p/BZG-1RxHtsU/?taken-by=anastasiyalisova7]

Экс-участница реалити-шоу посоветовала своим подписчикам не есть, что попало. По ее мнению, сегодня можно найти огромное количество рецептов в сети и каждый день готовить для себя что-то не только вкусное, но и полезное. Напомним, что после ухода из «Дома-2« Анастасия стала обучаться на профессию телеведущей, а также вплотную занялась блогом на »YuoTube»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ