Шведская модель Наташа Кроун решила пойти на настоящий рекорд

1 120

Шведская модель Наташа Кроун решила пойти на рекорд и сделать свои бедра, равными два метра в обхвате. Она решилась лечь под нож хирурга, чтобы сделать свои бедра самыми большими на планете. Отметим, что в свои двадцать четыре года она является одной из самых популярных манекенщиц больших размеров.

Наташа Кроун часто совершенствует свое тело, придавая ему еще более пышные формы. Ради этого она сидит на специальной сладкой диете. Неоднократно она перекраивала некоторые части своего тела и лица, например, увеличивала губы, грудь. На этот раз девушка решила исправить размер своих бедер и сделать их два метра в обхвате. Это весьма необычная операция, но после нее ее бедра станут самыми большими на планете. Известно, что родители девушки не одобряют ее постоянные изменения и «увеличения», беспокоясь о ее здоровье. Но, похоже, что Наташу все это мало волнует. Ее подписчики в «Инстаграм» с нетерпением ждут новых фотографий.

В личном «Инстаграм» модели более двухсот тысяч подписчиков, которых ничуть не смущает ни ее лишний вес, ни целлюлит. Девушка часто размещает в микроблоге новые снимки, которые моментально становятся поводом для обсуждений. Наташа Кроун довольно популярна в социальных сетях, по сравнению со многими моделями пышных форм.

Неизвестно, получится ли у девушки осуществить задумку иметь самые крупные в мире бедра, или же нет. Остается только ждать, когда свершится операция, и когда Наташа разместит в своем «Инстаграм» первые фотографии, сделанные после хирургического вмешательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ