Дизайнеры «Gucci» потратили полтора месяца на создание платья для подводного клипа Бьорк

682

Недавно певица Бьорк презентовала общественности свой новый видеоклип на песню «The Gate«. В нем знаменитость предстала в платье от Модного Дома »Gucci». На пошив данного наряда у модельеров ушло около полутора месяцев, а если быть точнее - 870 часов.

В Сети уже появился клип экстравагантной певицы Бьорк на песню «The Gate«. В видеоклипе девушка появилась в роскошном белом платье с перламутровыми переливами. В нем Бьорк была похожа на морскую королеву. Стоит ли говорить о том, что данное платье смотрелось очень эффектно в кадре. Только на изготовление его каркаса модельеры »Gucci» потратили более 500 часов, а на вышивку изделия - более 300. Именитый бренд даже посвятил созданию наряда двухминутный ролик, в котором можно увидеть как появляется новое украшение, новый стежок на платье. Поклонники оценили образ певицы в новом клипе.

В клипе Бьорк примеряет на себя два наряда: белое платье владычицы морской, а также нежное розовое платье, в котором играет на флейте. Действие ролика происходит под водой. Все внимание сфокусировано на самой певице и ее одеянии, разве что изредка ее окружают морские жители и некое существо, напоминающее робота.

В последнее время о Бьорк мало что слышно. После рождения детей (дочери и сына) знаменитость решила посвятить себя семье. Лишь изредка она балует свою публику новыми песнями. Кстати, композиция «The Gate« войдет в новый альбом певицы под названием »Utopia». По некоторым данным, его презентация состоится в ноябре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ