Анастасия Квитко: модель представила линию купальников, разработанную совместно с дизайнером Элией Чоколато

1 078

Совсем недавно пышнотелая модель Анастасия Квитко попробовала себя в качестве дизайнера. Девушка выпустила коллекцию купальников, разработанную совместно с модельером Элией Чоколато.

В последнее время модель Анастасия Квитко вдруг перестала публиковать свои снимки в соцсети «Инстаграм«. Как оказалось, у девушки совсем не было времени для этого. Она готовилась к показу в Нью-Йорке, где представила свою линию купальников. Причем над коллекцией Квитко работала не одна, а совместно с дизайнером Элией Чоколато. Проект Анастасии и Элии носит интересное название »АС-305». Причем сама модель лично продемонстрировала на подиуме пару образов, среди которых золотое платье, подчеркивающее пышные формы Квитко, и золотой купальник с большими вырезами на бедрах.

В данном показе приняли участие модели разной комплекции. Но предпочтение все же отдавалось девушкам с пышными формами. Изделия из коллекции «АС-305» получились откровенными, подчеркивающими формы своей обладательницы: здесь и глубокое декольте, и глубокие вырезы. В общем, все то, что любит носить сама Квитко. Во всей коллекции преобладают золотой, серебряный и стальные цвета, так что эту линию можно смело назвать гламурной.

[media=https://www.instagram.com/p/BZFcsAjBN66/?taken-by=anastasiya_kvitko]

Напомним, что Анастасия Квитко родилась в России, в городе Калининграде. Популярность на Западе она получила после того, как завела свой профиль в социальной сети «Инстаграм». Один из западных модельных агентов заметил девушку с пышными формами и осиной талией и впоследствии пригласил ее работать в Америку. В данное время Квитко проживает в Майами, путешествует по миру, принимает участие в различных фотосессиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ