Сын Яны Рудковской снялся в образе ковбоя для Vogue Russia

743

Сын Яны Рудковской Саша снова поучаствовал в фотосессии для модного глянца. На обложке Vogue мальчик изображен в ковбойском костюме со шляпой, а рядом с ним располагается и его партнерша – маленькая девочка, облаченная в такого же стиля наряд. Рудковская написала от имени сына, что он очень гордится этой работой.

Фото: tatler.ru

Недавно Яна Рудковская оказалась под серьезной критикой со стороны подписчиков. Причиной оказались многочисленные фотосессии ее сына Александра. Фолловеры пришли к выводу, что звездные родители попросту эксплуатируют ребенка, пусть и в его же интересах, но против его воли. Подписчики заметили, что на снимках с фотосессий Саша выглядит несчастным, уставшим и измученным. Но Рудковская дала понять, что на самом деле Саша вовсе не несчастен.

Судя по всему, Рудковская и Плющенко не намерены что-либо менять после многочисленной критики. Накануне Яна опубликовала в своем микроблоге обложку нового номера журнала Vogue Russia. На обложке популярного глянца снова изображен Саша. Рядом с ним позирует также его партнерша по съемкам – маленькая девочка.

Саша облачен в ковбойский костюм: бело-голубую рубашку, кожаный жилет и настоящую ковбойскую шляпу. Его партнерша одета в таком же стиле. Подпись на обложке под снимком гласит: «Юные пионеры».

Вскоре фото обложки этого же номера появилась и на страничке самого Гном Гномыча (так Сашу называют дома). В описании от имени мальчика сказано, что он очень гордится своей фотосессией к этому номеру глянца.

[media=https://www.instagram.com/p/BZS1O26gF9j/?taken-by=gnomgnomych]

Подписчики отреагировали на фото неоднозначно. Некоторые снова отметили, что родители занимаются эксплуатацией ребенка, а другие считают, что в этом нет ничего пого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ