Кайя Гербер открыла показ Fendi, выйдя на подиум с синей челкой

797

Кайя Гербер поучаствовала в показе бренда Fendi, а стилисты добились необычного образа модели. Манекенщица появилась на подиуме в пышном синем костюме в полоску, а также с накладной синей челкой. Такая прическа смотрелась необычно, но была к лицу Кайе и ее образу, а другие модели в рамках показа, тоже появились с накладными волосами.

Фото: cosmo.ru

Наследница Синди Кроуфорд Кайя Гербер недавно дебютировала на модном подиуме в рамках нью-йоркской Недели моды. Теперь показы от ведущих модных брендов переместились в Лондон, а Кайя продолжает участвовать в самых ожидаемых мероприятиях в рамках Недели моды.

Казалось, за последние недели зрители увидели самые разные образы от молодой модели. Но на показе Fendi шестнадцатилетняя Гербер примерила необычный и даже несколько странный образ, который, тем не менее, получился полностью успешным.

Сперва модель опубликовала фото, сделанное еще перед выходом на подиум. На снимке Кайя позирует в леопардовых лосинах и коротком сером топе с символикой метал-группы. Однако больше всего в глаза бросается необычная прическа манекенщицы – у нее появилась синяя, с фиолетовым оттенком челка. Она оказалась накладной, но образ Кайи при этом все равно был ярким и необычным.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTT_s5BSSg/?hl=ru&taken-by=kaiagerber]

Ну а на подиум юная звезда вышла с той же накладной челкой, но в другом наряде – в пышном синем костюме в полоску и с массивной сумкой в руке. Образ получился необычным, но ярким и притягательным. Интересно, что другие модели в рамках этого показа Fendi тоже выходили на подиум с накладными цветными волосами. Это стало своего рода отличительной чертой показа.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTVupXBrS7/?hl=ru&taken-by=kaiagerber]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ