Николь Кидман: голливудская актриса надела на мероприятие платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко

716

На днях Николь Кидман почтила своим присутствием мероприятие под названием «Big Little Night». Прошло оно в Сан-Франциско и было посвящено жертвам насилия. Для вечера Николь выбрала наряд от российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

Недавно голливудская актриса Николь Кидман стала гостьей мероприятия «Big Little Night» в Сан-Франциско. Вечер был посвящен жертвам насилия. По этому случаю Николь выбрала платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Многие присутствующие сочли наряд знаменитости неуместным и достаточно откровенным для такого рода вечера. Дело в том, что платье от Сергеенко было с прозрачной вставкой, через которую можно было без труда увидеть грудь голливудской актрисы. Сам наряд был черного цвета и выгодно облегал точеную фигуру Николь. Образ знаменитости дополнял скромный макияж с акцентом на глаза и распущенные локоны.

[media=https://www.instagram.com/p/BZUaGkzgAUo/?tagged=николькидман]

Сама Кидман чувствовала себя уверенно на протяжении всего мероприятия и с большим удовольствием поведала о своей роли в сериале «Большая маленькая ложь». В нем она сыграла женщину, которой пришлось испытать на себе насилие со стороны мужа. Николь добавила, что об этой проблеме необходимо говорить вслух и в этом нет ничего постыдного. Только так общество сможет бороться с подобным неприятным явлением в жизни многих людей.

Отметим, за роль в сериале «Большая маленькая ложь« Николь Кидман получила одну из престижнейших кинонаград современности - «Эмми". Напомним, что Кидман не раз была номинирована на получение другой, не менее престижной награды - "Оскар». В 2003 году она все-таки взяла заветную статуэтку за роль в картине »Часы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ