Рианна появилась на презентации своего бренда косметики в Лондоне в «зефирном» платье

682

В последнее время певица Рианна стала несколько полнее, нежели она была раньше. Однако сей факт не мешает знаменитости носить ту одежду, которую ей захочется. На днях девушка удивила общественность «зефирным» платьем, в котором появилась на презентации своего бренда косметики в Лондоне.

Певица Рианна не стеснятся демонстрировать свои пышные формы. Наоборот, она старается как можно чаще подчеркивать их при помощи смелых нарядов. На недавней презентации своего бренда косметических средств барбадосская красавица надела на себя нежно-сиреневое платье а-ля «беби долл« с открытыми плечами. Наряд был украшен рюшами, что делало его похожим на «зефир». Свой нежный кукольный образ знаменитость дополнила серебристыми босоножками со шнуровкой, а также шикарными украшениями бренда »Chopard» и кулоном в виде сердца с бриллиантом в 80 карат. Что касается прически, то здесь Рианна отдала предпочтение высокому хвосту и вьющимся волосам, а в ее макияже преобладали сиреневые тона, - в цвет платью.

Напомним, что в последнее время Рианна подверглась критике со стороны общественности за то, что сильно поправилась. Певица не скрывает того, что не хочет ограничивать себя в питании, поэтому не собирается сидеть на диетах ради того, чтобы угодить кому-то своим внешним видом. И в своем «новом» теле она чувствует себя более, чем комфортно и даже может позволить себе носить те наряды, которые желает. Знаменитость всегда имела склонность к полноте. На заре своей музыкальной карьеры ей все-таки приходилось следить за своим рационом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ