Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева появились на премии «Music Box» в одинаковых нарядах

2 390

Иногда случаются такие конфузы: знаменитости, сами того не зная, надевают одинаковые наряды на мероприятия. На днях что-то подобное получилось у певицы Кристины Орбакайте и блогера Насти Ивлеевой. Девушки появились в одинаковых нарядах на премии «Music Box».

В «Крокус Сити Холл«, на премии »Music Box» столкнулись певица Кристина Орбакайте и блогер, телеведущая Настя Ивлеева. Все бы ничего, но девушки появились практически в одинаковых нарядах. Как оказалось, девушки, не сговариваясь, выбрали наряды от одного и того же модельера. Правда, на Насте было вязанное платье в пол, у Кристины - слитный брючный комбинезон с длинными рукавами. Однако оба наряда были выполнены из одинакового материала с идентичным рисунком. Так что обе знаменитости  выглядели практически как близнецы.

И если бы многие девушки на месте Кристины и Насти расстроились не на шутку, то Орбакайте и Ивлеева попросту посмеялись над этим конфузом и заметили, что у них обеих хороший вкус. Поклонники девушек оценили их юмор и заметили, что они обе прекрасно смотрятся в подобных нарядах. И Настя,  и Кристина являются счастливыми обладательницами стройных точеных фигурок, поэтому могут позволить себе носить то, что они пожелают. Надо отдать должно Орбакайте: она - мама троих детей и всегда выглядит на все сто. Настя же только строит отношения с экс-солистом группы «ЧЕЛСИ». По словам Ивлеевой, они с Арсением пока не торопятся с детьми. Пока им гораздо важнее карьера в шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ