Татьяна Цимфер из Москвы победила на престижном конкурсе красоты в Эквадоре

781

Татьяна Цимфер выиграла престижную награду на международном конкурсе. Девушка в прошлом году выиграла московский конкурс красоты и участвовала в азиатском региональном конкурсе, потому была готовой к конкуренции. Татьяна не только выиграла престижную награду, но еще и побывала на экскурсиях и завела дружбу с конкурсанткой из Украины.

Фото: ntv.ru

Татьяна Цимфер, гражданка России, стала триумфатором престижного конкурса красоты Miss United Continents-2017, который завершился накануне в Эквадоре. Специфика конкурса заключалась в том, что в нем принимали участие главным образом конкурсантки из южноамериканских стран. Однако победу одержать посчастливилось именно россиянке.

[media=https://www.instagram.com/p/BZEkizZg3jx/?taken-by=tsimfer]

Татьяна уже имеет опыт участия и побед на больших конкурсах красоты. В прошлом году она была признана самой красивой девушкой Москвы. Подготовка к нынешнему конкурсу началась задолго до его начала. В прошлом году Таня отправилась участвовать на престижный региональный конкурс красоты в Азию. Это стало для нее своего рода практической частью подготовки, потому в Эквадор она приехала в качестве опытной участницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZaHnkrABXG/?taken-by=tsimfer]

Сама Цимфер рассказывает: некоторые другие конкурсантки не были готовы к конкурсу – они попросту не знали, что их ждет. А ждали их две недели упорной и практически беспрерывной работы и нервов.

«Поскольку это международный конкурс, то основная его задача - объединение континентов. Здесь девушки должны показать свою лояльность, корректность, умение дружить, улыбаться, быть доброй. Каких-то эксцессов не возникало. Негативные эмоции присутствовали в последний день, но конкурсантки вели себя достойно», - делится впечатлениями Таня.

Кроме непосредственного участия в конкурсе, Татьяна получила еще массу приятных впечатлений. Во-первых, для конкурсанток устроили интересные экскурсии. Во-вторых, Таня завела в Эквадоре дружбу. Кроме нее, была только одна участница, которая говорила на русском – украинская конкурсантка Алина, которая, кстати, получила титул «вице-мисс». С ней девушки остались отличными подругами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ