Эмили Ратаковски вышла на подиум впервые за год

1 040

Модель Эмили Ратаковски вышла на подиум в первый раз за год. Несмотря на то, что она является одной из самых популярных моделей, на подиум она выходит крайне редко. Ее работа – это участие в фотосессиях для разных журналов и брендов. Эмили порадовала своих поклонников, появившись на неделе моды в Милане.

В последний раз на подиуме можно было увидеть Эмили год назад. Тогда она приняла участие в показе Miu Miu, а до этого в 2015 году она представила новую коллекцию Marc Jacobs. Обычно, она участвует на показах только в качестве гостя. Причины, по которым она не ходит по подиуму, неизвестны никому. Возможно, она комплексует по поводу своего роста, ведь 171 сантиметр – это маловато для модели. Тем не менее, несмотря на этот небольшой недостаток роста, Эмили можно назвать одной из самых коммерчески успешных моделей.

В личном профиле Ратаковски в социальной сети «Инстаграм» масса подписчиков, которые активно следят за всеми ее обновлениями. Поклонники часто оставляют позитивные комментарии под всеми фотографиями манекенщицы. Многие из ее постов моментально набирают тысячи лайков. Она часто радует фолловеров фотографиями, связанными с моментами из ее личной, семейной и публичной жизни.

Эмили Ратаковски всего двадцать шесть лет. Она считается не только американской моделью, но и актрисой. Эмили работала в таких фильмах как «Проще простого», «Антураж», «Изменение Эндрю». Особую известность она получила после того, как снялась в клипе Робина Тика «Blurred Lines».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ