Кортни Кардашьян: знаменитость повторила фирменную растяжку Виктории Бекхэм

760

Весной прошлого года Виктория Бекхэм продемонстрировала в своем микроблоге результат занятий балетом - прекрасную растяжку. И лишь недавно Кортни Кардашьян решила дать ответ Виктории, опубликовав в соцестях снимок с поднятой вверх ногой.

В прошлом году Виктория Бекхэм начала посещать курсы балета. После этого решила продемонстрировала всему миру свою растяжку. Причем сделала это оригинально: лежа в черном платье на диване и делая при это маникюр. Полтора года спустя Кортни Кардашьян решила последовать за Вики и в ответ показала ей свою растяжку. Виктория не стала ждать долго и практически сразу выставила ответ Кортни. На фото Бекхэм изображена в халате, чалме из полотенца на голове, как будто только что вышла из душа. При этом девушка вытянула ногу вверх, повторяя тем самым, свой прошлый снимок. Как оказалось, время не повлияло на физические возможности Виктории, и она снова может похвастаться безупречной растяжкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BZjyU4dBn0z/?taken-by=kourtneykardash]

Самые внимательные подписчики Виктории Бекхэм отметили, что в точно таком же образе знаменитость снималась для своей коллекции косметических средств. Теперь пользователям сети интересно: кто из знаменитостей повторит фирменный трюк Вики и Кортни. Напомним, что Виктория Бекхэм - мама четверых детей. Несмотря на это, девушка находится в прекрасной форме и может дать фору даже 20-летним девушкам. Было время, когда она страдала от анорексии. Сегодня Вики не выглядит истощенной. Она старается как можно чаще уделять время физической активности, а также тщательно следит за своим питанием.

[media=https://www.instagram.com/p/BZlXzAslkk7/?taken-by=victoriabeckham]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ