Хелен Миррен и Джейн Фонда: голливудские актрисы вышли на подиум на Неделе моды в Париже

740

В последнее время среди западных дизайнеров пошла тенденция возвращать в мир моды то, что, мягко говоря, немного устарело. Это касается не только одежды, но и самих людей. Если одни выпускают на подиум популярных в 90-х супермоделей, то другие предпочитают сотрудничать с актрисами прошлых лет. 

Так, к примеру, на одном из парижских показов на подиум вышли культовые актрисы Джейн Фонда и Хелен Миррен. Женщины представили наряды и аксессуары в рамках показа от именитого бренда «L'Oréal Paris«. Как это принято, Джейн и Хелен завершили данное мероприятие. Стоит отметить, что несмотря на возраст, голливудские актрисы выглядели просто замечательно: обе стройные, изящные, светящиеся от счастья. Отметим, что Миррен 72 года, а Фонда - 79. Эти женщины являются послами косметического бренда »L'Oréal Paris». В свое время Джейн хотела отказаться от контракта с брендом, так как, по ее словам, не считает себя красавицей, но продолжила сотрудничество, ведь ей хотелось мотивировать девушек и женщин со всего мира ухаживать за собой и быть еще прекраснее.

На Джейн было обтягивающее платье в пол терракотового цвета с принтом в виде тигриного окраса. На шее женщины красовалось бриллиантовое колье. Хелен продемонстрировала темно-синий плащ с крупной строчкой по краям, широкие брюки с психоделическими узорами, белую блузку. В руках Миррен несла трость. В макияже обеих актрис акцент был сделан на ярко-красные губы.

Также, помимо голливудских див, в показе приняли участие модели Ирина Шейк, Даутцен Крез и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ