Сыновья Памелы Андерсон и Джуда Лоу стали моделями «Dolce&Gabbana»

571

Не успели именитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана провести свой показ в Милане, как им в голову пришла новая мысль: организовать модное мероприятие, в котором примут участие дети известных личностей. Для этого модельеры пригласили сыновей Памелы Андерсон, Джуда Лоу и многих других представителей золотой молодежи.

На днях прошел показ знаменитого бренда «Dolce&Gabbana» в Милане. Затем дизайнеры решили устроить еще одно модное мероприятие, где в качестве моделей приняли участие представители так называемой золотой молодежи Америки. Среди них можно было заметить сына актера Джуда Лоу - Рафферти Лоу, сына актрисы Памелы Андерсон - Брэндона Томаса Ли. Парни представили весенне-летнюю коллекцию именитого бренда. Весь съемочный процесс проходил на живописных улицах Венеции. В Интернет попали несколько кадров со съемок. Из них можно было узнать, что Брэндон продемонстрирует ярко-оранжевый пиджак и темную рубашку с мелким рисунком. На Рафферти будет более молодежный вариант: разноцветный бомбер с яркими принтами и черная футболка. Пользователи уже охарактеризовали данную коллекцию как гламурную, стильную, молодежную, в которой очень комфортно.

[media=https://www.instagram.com/p/BZg_jcynB9c/?taken-by=dolcegabbana]
[media=https://www.instagram.com/p/BZgzLBAHoEa/?taken-by=dolcegabbana]

Помимо сыновей вышеупомянутых актеров, в данной кампании также примут участие дочери Сильвестра Сталлоне, а также сын рэпера Шона Комбса - Кристиан Кейси Комбс. Пока неизвестно, в каких образах предстанут они, но дизайнеры обещают, что это будет очень интересно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ