Меланью Трамп высмеяли за то, что она надела ночью темные очки

612

Став Первой леди Америки, Меланья Трамп автоматически получила статус иконы стиля. Но вместе с тем у женщины появилось множество недоброжелателей, которые обвиняют Трамп даже в мельчайших промахах. На днях над Меланьей посмеялись за то, что она надела в темное время суток солнцезащитные очки.

После того, как Меланья Трамп стала Первой леди Америки, она автоматически получила почетный статус иконы стиля. Причем многие женщины стали не только копировать стиль Меланьи, но и захотели быть похожей на нее внешне. Однако вместе с многочисленными поклонниками у женщины появились и недоброжелатели, которые старались выявить даже самые мельчайшие промахи в образе госпожи Трамп. К примеру, на днях у хейтеров появился повод посмеяться над первой леди США. Меланья надела на себя солнцезащитные очки в темное время суток. Дело происходило следующим образом: чета Трампов вернулась из рабочей поездки в столице Америки. Меланья была облачна в черную юбку-карандаш и блузку с короткими рукавами того же цвета. Кажется, что женщина выглядела безупречно, но все подпортила одна деталь: темные очки. Их Трамп не сняла даже в темное время суток.

В сети сразу же появилось огромное количество язвительных комментариев по этому поводу. Одни говорили о том, что женщина не желает демонстрировать свой уставший вид. Другие заметили, что солнцезащитные очки нужны Меланье для того, чтобы никто не заметил, как она недовольно закатывает глаза от нелепых высказываний своего супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ