Татьяна Овсиенко перестаралась с пластикой и перестала быть похожей на себя

789

Последнее фото в микроблоге певицы Татьяны Овсиенко не могло не шокировать поклонников знаменитости. Дело в том, что на снимке не узнать миловидную звезду 90-х. Татьяна явно переборщила с пластическими операциями.

На днях Татьяна Овсиенко поделилась в своем микроблоге фото, сделанным по время одного из ее выступлений. Причем данный снимок не мог не шокировать подписчиков певицы. На нем прежнюю миловидную Татьяну просто не узнать. По всей видимости, знаменитость перестаралась с пластикой. Овсиенко 50 лет, поэтому она решила немного омолодиться и прибегла к услугам пластического хирурга. Однако пошли ли подобные перемены ей на пользу? Поклонники женщины в большинстве своем дают один ответ: «вряд ли». Заметно, что Татьяна переделала форму губ, сделала подтяжку лица. Из-за этого оно выглядит неестественным и словно натянутым. Некоторые предполагают, что здесь не обошлось без многочисленных уколов красоты. Довольна ли сама Овсиенко своей новой внешностью? На негативные комментарии со стороны критиканов она не ответила. Возможно, все ее устраивает, ведь певица довольно уверенно чувствует себя на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ4YzgiAEVv/?taken-by=ovsienko_tatiana]

Стоит отдать должное фигуре Татьяны Овсиенко. Певица старается держать себя в прекрасной форме. По накачанным рукам знаменитости можно предположить, что она часто посещает тренажерный зал. Напомним, что в данное время у Татьяны прекрасно складывается личная жизнь. Не так давно из места заключения вышел ее возлюбленный, Александр Меркулов. Отныне влюбленные мечтают о свадебном торжестве, также в их планах выходит усыновление ребенка из детского дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ