Мишель Пфайффер: 59-летняя актриса поделилась секретами молодости

1 152

Голливудская актриса Мишель Пфайффер вернулась в кино после долгого перерыва. Мишель не скрывает, что раньше боялась смотреть на себя стареющую на экране, но теперь преодолела страх благодаря самовнушению. Также актриса раскрыла свой главный секрет красоты.

59-летняя Мишель Пфайффер вернулась в кинематограф после длительного перерыва. Женщина призналась, что раньше боялась взглянуть на себя на экране, чтобы не увидеть на лице первые признаки старения, однако сейчас научилась спокойно относиться к этому.  Пфайффер искренне полагает, женщина не должна молодиться всеми способами. Надо хорошо выглядеть в любом возрасте. Также Мишель без лишней скромности считает, что в свои почти шестьдесят лет она выглядит отлично. С этим, кстати, согласны миллионы поклонников знаменитости.

Своим главным секретом красоты известная актриса называет веганство. По словам Мишель, за пару месяцев жизни без мяса и продуктов животного происхождения у нее нормализовался уровень холестерина в крови, заметно улучшился внешний вид. Пфайффер уверена, что именно благодаря веганскому рациону, который базируется на применении растительной пищи, организм человека не получает токсины, способствующие его быстрому старению и изнашиванию. Тем, кто желает поменять свое отношение к еде, Мишель советует, что вовсе необязательно есть исключительно продукты растительного происхождения на протяжении всей жизни. Иногда можно позволить себе что-то мясное. Сама же Пфайффер пришла к вегантству случайно: в одно время ей просто не хотелось употреть в пищу мясо, а также продукцию, содержащую животные белки. Уже на протяжении нескольких лет актриса - веган, именно благодаря своему образу жизни она чувствует себя чудесно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ