Анастасия Лисова подробно рассказала о своем питании во время беременности

596

В данное время экс-участница «Дома-2« Анастасия Лисова находится на 24 неделе беременности. Неудивительно, что девушка много рассказывает поклонникам о своем »интересном положении», делится эмоциями и ощущения от нового состояния. Также Лисова поведала о своем питании в ожидании малыша.

Не так давно Анастасия Лисова открыто рассказал о своей беременности. У девушки заметно округлился животик, и скрывать явное больше не было смысла. В данное время Анастасия находится на 24 неделе беременности. Естественно, в своем микроблоге она часто делится впечатлениями от нового состояния. Также будущая мама рассказала о своем питании в ожидании малыша. За половину беременности Анастасия поправилась на 4,5 килограмма. Правда, на ранних сроках ее мучил токсикоз, и она похудела, однако снова набрала вес в течение двух последующих месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/BaMc4noHmub/?taken-by=anastasiyalisova7]

В данное время Лисова ни в чем себя не ограничивает. Мысли об экспериментах с питанием у нее исчезли с тех пор, как она узнала о беременности. А ведь ранее Настя пробовала на себе так называемую кето диету, во время которой налегала на белковые продукты. В данное время девушке сложно отказаться от любимых вареников, картошки, пельменей. Правда, сейчас Анастасия не ест сладости килограммами, булочки потому, что ей просто не хочется. По признанию будущей мамы, она давно откорректировала свой рацион в пользу правильного питания и навсегда поменяла свои пищевые привычки. Действительно, незадолго до беременности экс-участница реалити-шоу сильно похудела. Однако на деле оказалось, она стала весить на семь килограммов меньше, чем во время пребывания на «Доме-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ