Ким Кардашьян серьезно занялась фигурой мужа, Канье Уэста

601

В последнее время супруг Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст, изрядно пополнел. Ким не понравилось новое тело благоверного, поэтому она решила помочь любимому в похудении. Канье уверен, что под чутким присмотром супруги ему удастся с успехом избавиться от лишних килограммов.

В скором времени Канье Уэст получит статус многодетного отца. Будущего малыша Канье и его супруги Ким Кардашьян вынашивает суррогатная мама. К ее услугам Ким прибегла потому, что у нее начались проблемы с репродуктивной системой после рождения сына. Кардашьян считает, что ей с Канье надо быть хорошо подготовленными в физическом плане к появлению нового члена семьи, поэтому девушка решила взяться за себя и за мужа. К тому же в последнее время Уэст заметно пополнел. Рэпер предпочитает употреть в пищу не совсем здоровую пищу: фастфуд, однако Ким решила пересмотреть рацион Канье. Специально для мужчины специалистом был разработан план питания, в котором акцент сделан на потребление продуктов, богатых белком. Помимо всего прочего, Уэст должен будет вести активный образ жизни, а именно много тренироваться. Планируется, что он придет в надлежащую форму к началу нового года - как раз в то время и должен родиться их третий ребенок.

Напомним, что пара Кардашьян-Уэст узаконили свои отношения три года назад. За это время у них родилось двое детей, которых Ким родила самостоятельно. Она часто признавалась в том, что очень некомфортно чувствовала себя, будучи беременной, из-за лишних килограммов. Однако спустя короткое время после родов ей удавалось приходить в прекрасную форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ